Савицкая Ольга Геннадьевна - СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ

 


Контактная информация:

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

212030,  г.Могилев, ул. Комсомольская, 18/1

Место работы: социально-гуманитарный колледж учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова».

Должность: преподаватель второй квалификационной категории.

 

 

Образование и профессиональная деятельность

Савицкая О.Г. в 2003 году с отличием окончила учреждение образования «Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова» по специальности «Дошкольное образование. Практическая психология» с присвоением квалификации «Педагог. Педагог-психолог». Имеет степень бакалавра педагогических наук.

С 2003 по октябрь 2007 г. работала педагогом-психологом, педагогом дополнительного образования (по совместительству) в ЦДЮТ «Родничок». В 2007 г. присвоена первая квалификационная категория педагога-психолога, первая квалификационная категория руководителя кружка.

С ноября 2007 по октябрь 2014 г. - работа в должности педагога-психолога отдела идеологической и воспитательной работы с молодежью МГУ имени А.А. Кулешова.

С октября 2014 по 2017 год – работа в должности заместителя директора по воспитательной работе в социально - гуманитарном колледже МГУ имени А.А.Кулешова, 2017/2018 учебный год – в должности преподавателя специальных дисциплин.

В 2019-2022 гг. работала педагогом-психологом в учреждениях дошкольного образования г. Минска.

2022/2023 учебный год – педагог-психолог социально-педагогического центра Октябрьского района г.Могилева.

С 01.09.2023 г.  - преподаватель социально-гуманитарного колледжа учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова».

Повышение квалификации

В 2006 году курс повышения квалификации в ИПК Могилевского государственного университета им.А.А.Кулешова по курсу «Арт-терапия: разнообразие технологий».

В 2022 году курс повышения квалификации в ИПКиП Могилевского государственного университета им.А.А.Кулешова по программе «Организация образовательного процесса в учреждении высшего образования: теория и практика».

Основные преподаваемые дисциплины

«Методика физического воспитания и развития детей»

«Основы специальной психологии и коррекционной педагогики / Основы специальной психологии, коррекционной педагогики и инклюзивного образования»

«Учебная практика учащихся специальности «Дошкольное образование» 

Факультатив «Цифровая инклюзия»

 

Список публикаций:

Савицкая О.Г. Формирование профессиональной компетентности в области здорового образа жизни у учащихся в процессе изучения учебной дисциплины «Методика физического воспитания и развития детей» / О.Г. Савицкая // Современное образование: мировые тенденции и региональные аспекты: сборник статей III Межд. научно-практической конференции, Могилев, 9 ноября 2017 г. / редкол. : М. М. Жудро; под общ. ред. Т. И. Когачевской. – Могилев : МГОИРО, 2017. – С. 167-169

Международное сотрудничество:

Благодарность администрации промышленно-экономического колледжа ГУО ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» за активное участие в межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Теория и практика актуальных исследований: ступени познания» (27.04.2018 г.)

Сертификат участника вебинара «Использование педагогический технологий в деятельности наставника» (Кузбасский региональный институт развития образования, 24.01.2024 г.)

Сертификат участника семинара «Стратегии лидерства и управление командой в образовательных организациях» (Кузбасский региональный институт развития образования, 05.02.2024 г.)

 

 

 


Мудл  Вконтакте  Инстаграм  Электронные обращения

 
 
 
 
80let.png
 
 
 Logotip_105_442307v1.jpg
 

123

 

 

 
 

molodeg

vvvv

1200x600wa